молодые родители

15:34 14-11-2005 / Света Ч, обратиться

Ой, девчонки, хочу поделиться впечатлением. У нас жена одного из начальников родила девочку, ей месяц с небольшим. Мы были рады отправить ее в декрет только вздохнули спокойно, как она через пару недель после родов приехала на день рожденье к сотруднику, потом стала приезжать каждую пятницу. Стала звонить и говорить как она хочет на работу. Дурдом! !! не понимаю я такого, для чего родила? Я понимаю за мужем следит, а ребенок тут причем. Я помню себя как белка в колесе первое время, вообщем я ее осуждаю. Вот сидим и думаем, откормит до полугода и выйдет на работу. А это крыска еще та.

Ответы

# 14:27 15-11-2005 Умка, обратиться
Да уж, террариум у Вас еще тот. Даже серпентариум. Как жаль, что Вам нечем больше заняться на работе, кроме как кого- то поосуждать : -((
# 15:40 15-11-2005 Мама Таня…, обратиться
Не осуждайте девчат. У меня на работе тоже грымза страшная работает - муж больщой начальник, а она точно психически больная. Сколько нервов мне попортила (была моей подчиненной). Мне все не верили, особенно моё начальство, т. к. с ней редко сталкивались. Я уходила на легкий труд с мыслью - получайте, наслаждайтесь её обществом (её на мое место поставили). Так теперь встречаю своих начальников и все плачутся - ой, ведь Нина ну точно больная. Особенно весной и осенью плохо. ..
Мужики с установок, которые с ней сталкивались по работе вообще предлагали её в котлован с кислотой спихнуть, так достала. Конечно шутили, но в каждой шутке есть доля правды. ..
# 09:37 16-11-2005 Света Ч, обратиться
Офис у нас маленький, все друг у друга на виду. А если еще муж с женой вместе, выясняют отношения нам от этого тоже перепадает. Ее нет и нам спокойней работать. Единственное, что не могу понять зачем оставлять малютку, которая на грудном вскармливании и ехать в офис смотреть "как мы без нее". Хочешь с мужем побыть походите просто погуляйте в тишине без ребенка. Это чисто мое мнение, у меня было так, свекровь своих детей вырастила тоже имеет право на отдых и личную жизнь, это был мой ребенок мне и воспитывать. Она помогала мне конечно не часто, ребенок полностью на мне, основательно стала помогать когда вышла на работу ( около 3 лет)и теперь думаю со вторым будет по легче.
# 10:13 16-11-2005 Умка, обратиться
Каждый человек живет так как считает нужным.