молодые родители

23:33 14-11-2005 / Арина, обратиться

Девочки, у кого детки постарше. Вот адрес Санта Клауса, проверен моей младшей сестрой, ответ приходит : ) Santa Claus, Arctic Circle, 96930, Rovaniemi, Finland А также "до кучи" и Официальный почтовый адрес Деда Мороза - 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза, но на почте утверждают, что письма доходят и по одной записи в адресной строке "Деду Морозу, лично". Недавно получила свой почтовый адрес Московская резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу. Отныне каждый желающий может отправить послание Деду Морозу по адресу его московской резиденции. Этот адрес не проверяли.

Ответы

# 10:52 15-11-2005 А, обратиться
Да, но и Сантами и Дедами Морозами, приходится работать родителям: )Ох и не легкая это работа!