молодые родители

09:41 17-11-2005 / Юля Б., обратиться

Привет девченки! У нас такая проблема, нашей Полинушке 7 месяцев, засыпает она у меня в 22. 00 или 22. 30. С воскресенья была температура 39. 5, вызывали скорую, потом просто врача, нам даже ОРВи не поставили, сказали зубки. Хорошо, мы тоже грешили на это, но вчера прихожу с работы, а у ребенка вся мордашка и тельце в красной сыпи. Вот и думаю теперь то ли корь, то ли аллергия на лекарства. ы принимали из жаропонижающего сначала Понадол детский, потом Нурофен детский, на ночь поставили свечку анальгина, при это мазали десна Тантумом - Верде. Естественно, все по рекомендации врача. Сегодня конечно вызову вача еще раз, но как вы считаете, что это у нас такое?

Ответы

# 13:24 17-11-2005 Умка, обратиться
Без раздумий вызывайте врача, не к чему гадать, что это. Срочно вызывайте врача. А на будущее- что за коктейль и панадол и нурофен и анальгин? ?
# 13:27 17-11-2005 Оксана, обратиться
У нас так было, когда мы болели краснухой. Держалась высокая температура 3 дня. Никаких признаков ОРВИ также не было. Вызвали врача, после осмотра никагого диагноза не поставили, сказали понаблюдать за ребенком 2 дня. На 4- й день ребенок покрылся сыпью( которая через 3 дня пропала), пришла врач и тут же, осмотрев ребенка, поставила диагноз "Краснуха"