молодые родители

15:29 17-11-2005 / Юля Б., обратиться

Привет всем! Подскажите у кого похожая ситуация, какие вы предпринимаете меры? У меня Полина засыпает в10 вечера, иногда в 10. 30, но каждый рахз просыпается спустя 30- 45 минут со слезами, я ее укачиваю и она засыпает опять. Это может продолжаться пока мы с мужем не ляжем спать. Мне получается вечером вообще ничем не заняться по хозяйству. Правда не всегда быват, что часто просыпается, но один раз стабильно.

Ответы

# 18:05 17-11-2005 Алёна, обратиться
Да никаких мер. Я даже не считаю, сколько раз Максим проснется - если раз или вообще проспит, пока мы не ляжем - это что- то очень редкое и грандиозное. А так - что? Бегу к нему, кормлю, укладываю. Да, бывают случаи, когда только уложили - опять хнычет, тогда кому- то приходится с ним ложиться. Помогает. Но это редко, возможно когда зубки режутся. Мне кажется, это надо просто перерасти.