молодые родители

22:31 19-11-2005 / Арина, обратиться

Девочки, хочу поделиться радостью: Маша сама отказалась от соски. Она и так ей не злоупотребляла, только при засыпании просила, во сне сама вынимала и в уголок кроватки клала. А тут, когда у нас проблемы с засыпанием начались (как я теперь понимаю, это все- таки со взрослением было связано), она один раз соску кукле Ляле отдала, а на следующий день я ее спрашиваю: "Сосу будешь? " Маша соску взяла, так критично осмотрела и мне протянула "На". И с тех пор мы про соску не вспоминаем. Ура!

Ответы

# 22:50 19-11-2005 Ласса, обратиться
))) Поздравила тебя в агенте, но еще хочу добавить : ). МОЛОДЕЧИКИ! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:22 21-11-2005 Марфа, обратиться
Мы вас тоже поздравляем. Так держать! Совсем большая Машка становится : )
# 14:43 21-11-2005 Арина, обратиться
СПА- СИ- БО! !! !
# 15:30 21-11-2005 Иринка, обратиться
И мы Машу с Анюткой поздравляем!
А мы свои бутылочки "отдали белочке в парке", теперь как там гуляем так вспоминаем.
# 15:42 21-11-2005 Арина, обратиться
Иринка, : -) Читала там, внизу, про кроватку принцессы? Как тебе?
# 16:34 21-11-2005 Иринка, обратиться
Арин, читала.
Если представить, выглядит , думаю, супер!
Я тоже видела нечто подобное , но в упрощённом варианте, без шкафчика для одежды и без светильника.
Ты, наверное, уже другую кровать для Маши и не представляешь? А какая она в длинну?
А когда покупать собираетесь, ближе к 2- годам, наверное?
Мы взяли нашу из- за практичности, в принципе на ней можно и взрослому человеку спать. А сейчас пока эта кроватка, как я уже писала, маленькая.
Думаю, на долго хватит.
Знаешь, когда ходили выбирали, была мысль двухэтажную кровать купить, думали подумать о будущем, потом передумали, ведь неизвестно точно когда ещё на второго решимся.
А вообще некоторые двухэтажные кровати , ну такие страшные были! И грамоздкие очень.