молодые родители

14:49 21-11-2005 / Арина, обратиться

Юлля, я так увлеклась прикормом, что не поздравила с первым зубиком. А это СОБЫТИЕ! Поздравляю! Ложку серебряную купили? : ) Вы уже совсем большие. Здоровья!

Ответы

# 15:34 21-11-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю!
А я знаю, должны тому человеку подарить ложечку, кто первый у ребёночка зубик заметил.
Обычно, это мама. Т. е. папа маме ложечку дарит.
# 16:20 21-11-2005 Юлля, обратиться
Спасибо девочки. У нас сейчас дома лазарет. У мужа горло болит и температура 38, 5, врача ждем. А я бегаю из комнаты в комнату, к мужу- к сыну. Боюсь чтоб ребенок не заразился и сама не хочу. А за подарком и выйти не могу. Ну ничего, успеется!
# 16:31 21-11-2005 Арина, обратиться
Юль, развесь и разложи везде лук и чеснок : )
# 17:03 21-11-2005 Юлля, обратиться
Врач пришел. Ангина! К ребенку подходить нельзя. Мы можем заразиться. Ой. ..
# 17:26 21-11-2005 Маринчик…, обратиться
Юлля, поздравляю с зубиком! Берегите себя и Димочку! Держись!