молодые родители

13:54 23-11-2005 / Тамара, обратиться

Девочки, подскажите что делать. Месяц назад родила сынульку, а теперь мучает геморрой и кровоточит. Какие свечи или мазь можно при ГВ?

Ответы

# 18:15 23-11-2005 Аноним, обратиться
Mne v apteke posovetovali svechi Hдdensa. Izgotovitel Oy Leiras, Finljandija. Eti svechi dage detkam mogno. A eshe, hot v instruktsii i skazano: nelzja, no ja paru raz svechi s krasavkoj stavila.
# 23:54 23-11-2005 Лана, обратиться
мне помог пастеризан, до него много чего пробовала - эффекта не было. .лучше сразу и мазь, и свечи. .но только не пастеризан - форте, т. к. он содержит гормон и это нежелательно при кормлении. .