молодые родители

12:09 24-11-2005 / Женя, обратиться

Мамочки, берегите деток! Мы болеем уже три недели. Была высоченная температура (под 40) и сильный кашель. Один раз даже неотложку пришлось вызвать, так моей Марьяше было плохо. Все врачи в один голос утверждают, что это гуляет какой- то чисто "детский" вирус, но не грипп. Как они определяют, что именно не грипп, ума не приложу! В общем, будьте осторожны!

Ответы

# 14:19 24-11-2005 Мама Оля, обратиться
Женя, спасибо за совет.
У нас тут тоже несколько деток во дворе ЭТИМ же заболели, и им тоже врачи сказали нечто подобное.
# 02:40 26-11-2005 Лглф, обратиться
наш врач сказал что по Москве погуливает вирусная пневмония,