молодые родители

15:32 25-11-2005 / Женя, обратиться

Я смотрю, тут у многих дочек Машами зовут, как и мою. Как вы их называете? Моя "Марусю" не приемлет (хотя до 2- х лет отзывалась и на Марусю, и на Машу, и на Марьяшу). А теперь вдруг стала Марией. "Я - Мария! "

Ответы

# 19:44 25-11-2005 Аноним, обратиться
Mashutka, Marijka, Marjana, Manja, Manjasha.
# 23:31 27-11-2005 Аноним, обратиться
мОГУ НАПИСАТЬ КАК МЕНЯ НАЗЫВАЮТ: Марийка, Машуня, Машунич, Маруся(кстати, мне с детства не нравился этот вариант : )) ну всё перечисленное выше. Да и Маня тоже не нравилось жутко )))