молодые родители

11:56 28-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! подскажите почему у моего сына (1год, 4мес)пятки трескаются. Кожа такая шершавая, как у взрослых. Так же не должно быть? Может кто что знает, поможет?

Ответы

# 23:10 28-11-2005 Оля, обратиться
Если вас это беспокоит , покажитесь дерматологу он скажет что это нехватка витамина или что то другое!
# 08:31 29-11-2005 Ульяна, обратиться
по моему мнению- это должно беспокоить, вам надо сходить к дерматологу, скорей всего дерматит, т. е. так выражается аллергия на что- нибудь. У нас например за ушами шершавость была около 2 лет, ограничили сладкое и все нормально