молодые родители

16:21 28-11-2005 / Варвара, обратиться

Здравствуйте! Вопрос к мамам, сидящим дома с детками? Кто- нибудь подрабатывает дома на компе? Пыталась найти что- нибудь (мне много не надо, так, что свои были на мелкие женские расходы), но везде такой лохотрон! Куда- то деньги надо сначала отсылать или обещают 1000 у. е. - понятно же, что полная ерунда. Если есть у кого- нибудь какой- нибудь опыт работы на дому - поделитесь, пожалуйста.

Ответы

# 16:42 28-11-2005 Алиса, обратиться
Сейчас, к сожалению, рынок удаленной работы по Интернету уже не так развит как было лет 5- 6 назад. Самое реально - искать работу по написанию статей в реальные и виртуальные издания. Если знаете язык, то можно найти работу переводчика. Если хорошо знаете русский язык, можно поискать работу корректора. Административной работы в инете почти не осталось, да и та что есть наверняка уже вся занята.