молодые родители

23:40 28-11-2005 / Наташа, обратиться

Девочки! Ребенку год. Скоро Новый год и мне интересно узнать как вы справляли этот праздник с детьми или нет в 12 ночи? Стоит ли будить? Или положить попозже? Поделитесь опытом. В прошлом году моей был месяц и она не спала до 12, хотя было пора, внимательно выслушала поздравление президента, а потом сразу заснула!

Ответы

# 23:49 28-11-2005 Иринка, обратиться
Нам как раз в прошлом году в новый год было 1, 2 г. Ложились мы тогда в часов в 10 в обычной день.
Вообщем посидели всей семьёй, потом решила в часов в 11 уложить дочу, ничего не вышло, видимо она почувствовала приподнятое настроение семьи. В 12 начался салют, все дружно посмотрели вместе салют, доче понравился. Потом побаловались бингальскими огнями, потанцевали. И в час доча спокойно уснула.
Будить ребёнка не стоит, уснёт так уснёт. В этом году как получится, захочет наша доча спать, пусть спит, зачем ребёнка мучить.
Кстати уже наша Анютка ждёт когда же папа ёлку принесёт. Я ей в лесу показала, так теперь часто о ней вспоминает.
# 23:50 28-11-2005 Светлана М.…, обратиться
Ой, у нас кажется дети с разницей в год родились! Вы какого числа? В прошлом году ей был годик и она спала. Сейчас. .. ну не знаю, думаю тоже будет спать. А утром проснется и увидит подарок под елочкой!
# 00:12 29-11-2005 Марийка, обратиться
А я вот очень из- за взрывов петард и прочей перотехники переживаю. У нас перед домом футб. поле, так там настоящая война начинается. В тот Новый год нам было 2 месяца; мы нормально перенесли; а сейчас не знаю как будет; муж предлагает в деревню уехать. А мне в дали от цивилизации тоже не по себе. Короче, паникёр я ещё тот. : ))
# 14:31 29-11-2005 Дарья Д, обратиться
Вова с 2 лет с нами Новый год отмечает, до 1 часа, а Маша в прошлом году (10 мес), то- же с нами праздновала. Так что детки всегда с нами, а режим у нас всегда стабильный в 9, 30 спим. Так что один раз лечь попозже- это для нас и для детей не проблема. За то какой праздник для них.
# 15:32 29-11-2005 Арина, обратиться
В прошлом году Маше было семь месяцев на НГ. Она до одиннадцати с нами куролесила. Потом уснула. Марийка, а у нас под окном ресторан. И каждую субботу народ, отмечающий свадьбу, устраивает фейерверки. Мы привыкли. .. Так что не бойтесь, все будет нормально : )