молодые родители

18:30 03-12-2005 / Julietta, обратиться

Девочки, подскажите, нужно ли принимать железо если кормишь грудью? А то я слышала, что от него пучит, а у моей дочки и так проблемы с пищеварением. Пучит и редко какает. Кто как принимал и принимал ли вообще? Спасибо.

Ответы

# 21:09 03-12-2005 Мама Таня…, обратиться
Отдельно железо я не пила. Пила и пью Матерну и кальций Д3 никомед. Хватает его или нет - наверно это надо решать только после анализа крови. ..
# 16:22 04-12-2005 :), обратиться
я думаю на счет железа должен доктор решать, обычно назначают при наличии анемии, а это определяется в основном по анализу крови. .. я пила витаминный комплекс для кормящих, название уже не помню и не сразу, после 3, 4 мес кормления, по весне