молодые родители

21:33 03-12-2005 / Лена Н., обратиться

Привет мамочки! Кто в какие костюмы будет наряжать своих подросшихуже деток на "Елку"?

Ответы

# 10:33 04-12-2005 Иринка, обратиться
У меня доченька будет принцессой. Купили уже блестящее фиолетовое платье, наверху типа боа пришито, в комплекте с платьем были сумочка из того же материала, что и платье, серёжки типа клипсов, колье, колечко. Очень дочке понравилось платье, особоенно сумочка. В садике у нас будет ёлка.
# 22:28 05-12-2005 Оля, обратиться
а у меня один сын - зайкой будет, а другой волшебник!