молодые родители

22:35 04-12-2005 / Оля, обратиться

Девочки! Если у кого есть посуда фирмы Цептер? Ваше мнение? Вы довольны? ! Или это выброшенные деньги!

Ответы

# 16:24 05-12-2005 Дарья Д, обратиться
Я давольна, у меня кострюля. Мне очень нравится, готовлю и детям и нам, очень вкусно получается.
# 17:08 05-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
У меня есть практически все, уже 8 лет. Я очень довольна.
# 11:46 06-12-2005 Анечка, обратиться
А я даже работала в этой фирме 4 года! Есть кое- что из посуды, особенно нравится кастрюля! Но мне это ничего не стоило (вся посуда- подарок от фирмы), а покупать я бы не стала. .. .. очень уж дорого.