молодые родители

16:51 08-12-2005 / Лена, обратиться

девочки я в шоке! !мой мелкий сегодня дергал дергал дверцу от шкафа с зеркалом и она слетела с петель. зеркало разбилось. это же плохая примета? ?? но и еще я слышала что если зеркало само треснет и разобьется, то это плохо. а если вот так по техническим причинам то это не страшно. тем более рбенок. так ли это? бил ли кто нибудь зеркала? ?

Ответы

# 16:58 08-12-2005 Vera, обратиться
Ne peregivajte, eto vse predrassudki. Ja sama ochen mnitelnaja, no kogda- to zerkalo razbila, vrode bi nichego, ne smotrites v oskolki prosto. A voobshe, u menja u znakomoj deti zerkalo ogromnoe razbili, toge vrode bi nichego. Ne dumajte o plohom: misli pritjagivajut sobitija. Glavnoe, chtobi detki ne ispugalis i ne poranilis : )
# 18:19 08-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
ой, очень много раз била. Особенно маленькая. Никакие приметы не сбывались : )
# 18:22 08-12-2005 Лена, обратиться
екатерина, правда? я вот тоже думаю оно ведь не само разбилось а по случаю шкафа
# 18:26 08-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Лена, конечно, правда. Вы, главное, сами успокойтесь. Ничего не случится, это просто одна из житейских неприятностей. А дети еще много чего разобьют по неосторожности. .
# 22:15 08-12-2005 Иринка, обратиться
Что правда, то правда.
У меня дочь полезла в шкаф, и один из свадебных бокалов разбила, из которых мы пили с мужем шампанское, конечно обидно стало, ну ничего, дети всё- таки.
# 22:49 08-12-2005 Ласса, обратиться
У меня муж недавно самолично разбил единственное большое зеркало в доме. Нечаянно, конечно. .. Вот уже где "плохая примета" - смотреться теперь не во что )))))))))))) А так вроде бы ничего, все живы пока! )))