молодые родители

18:45 08-12-2005 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста еще если у меня кровь анализ простой и биохимия хорошие, значит ли это что какой то опухоли в груди нет? и показали бы эти анализы если б что то было?

Ответы

# 18:48 08-12-2005 Creambird, обратиться
Нет. Не значит.
# 19:43 08-12-2005 Ира, обратиться
Нет. Не всегда бывают в этих анализах отклонения. Выяснить можно только с помощью узи или маммографии. Откуда у вас такие мысли? Если беспокоит грудь, надо к маммологу. С этим не шутят.