молодые родители

01:53 10-12-2005 / Juliya, обратиться

moemu malishu uje 6 mesyac poshel, no on chto to osobo ne vorochaetsya lejit na spine i igraet ne znau pochemu ne vorochaetsya, inogda bivaet na bochek i vse, a chto bi na spinku s jivotika takogo ya voobshe ne videla, vot ya dumau mojet on lenivii mojet eshe rano ili kak?
posovetuite? i eshe on daje i ne pitaetsya sidet'!
zaranee spasibo

Ответы

# 12:20 10-12-2005 Ульяна, обратиться
надо вам сходить к невропатологу, пусть посмотрят на тонус мыщц, если малышок толстенький, то ему трудновато управляться, надо делать массаж и гимнастику, можно у профессиональных массажистов, а можно и самой, только надо узнать упражнения