молодые родители

00:45 11-12-2005 / Женя, обратиться

Давайте поделимся самыми смешными проделками малышей! Моя (2 года)сегодня утром, пока я завтрак готовила, а папа умывался, устроила такой креатив! Распотрошила пачку подгузников и все их развесила за липучки на участке обоев где- то 30 на 30 см. Потом пригласила нас в комнату и гордо показала: "Вот какие картинки! Видишь, как болтаются? Красиво? "

Ответы

# 09:08 11-12-2005 Инга,Мама Ромы…, обратиться
Наш очень любит всяческие подъемные краны разглядывать (стройка напротив дома! ). Однажды едем в трамвае, заходит очень высокий парень со спорт. сумкой. Ромка на весь трамвай : "мама, дядя- кран! Дом пасей троть"(дом пошел строить). А недавно достал все папины галстуки, развесил по игрушкам и кричит : :"РРа, гОти! "(ура, гости пришли)
# 10:19 11-12-2005 Женя, обратиться
Сразу видно - срлидные у вас гости, раз все в галстуках: )
# 22:50 11-12-2005 Vera, обратиться
A nash sinishka segodnja pape predlogil: " Davaj sravnim, u kogo sherstki bolshe". Konecno ge imel vvidu volosi : )
# 11:46 13-12-2005 Юви, обратиться
Да, о них можно писать сколько угодно! Мой сынуля (2, 4г) тут сидел на горшке в садике, потом встает и говорит: "Все, встаю, у меня пися замерзла! "
# 18:35 14-12-2005 Леська, обратиться
Моей Лизаветке два года. Бабушка говорит ей - вот родители тебе купили велосипед, а ты не катаешься. папа скажет зачем же мы деньги тратили, что ты ему ответишь?
Лиза в ответ - поговорим о жизни