молодые родители

19:34 13-12-2005 / Алина, обратиться

Девочки, ну что мне делать с моим 10- месячным сыном: ) Не хочет ничего повторять. Ладушки повторяю ему по несколько раз в день, улыбается до тех пор , пока его ручки не возьму в свои, чтобы похлопать, тут же сопротивляется. Слова по сто раз в день повторяю, смотрит внимательно в рот и пока всё. .. Он очень хорошо стоит, не держась, может сделать один шаг и сразу падает, 6 зубов, пищит, болтает всякие наборы звуков, смеётся, со стакана пьёт по- немногу с моих рук, сам не ест (только игрушки: ). Подскажите мне , с чего вы начинали и нормально ли то, что он сопротивляется, всегда, когда его ручки направляют на что- то? Он хочет всё сам делать- бросать всё на пол и с силой, это его любимое занятие. Подскажите, пожалуйста. Не хочу обращаться к свекрови. .. .. .. .. :)))

Ответы

# 21:42 13-12-2005 Инга,Мама Ромы…, обратиться
Подождите немного! Главное, не заставлять ничего делать, а просто играть с ним! наш как- то неожиданно все делать начинал. Не хотел- не желал, а потом- бац! -ладушки вам, дорогие родители, получите- распишитесь)))
# 23:18 13-12-2005 Иринка, обратиться
Совершенно нормальное поведение для вашего возраста.
# 11:29 15-12-2005 Мама Таня…, обратиться
Умница малыш, хорошо развивается. .
# 16:42 16-12-2005 Алина, обратиться
СПАСИБО! !! !! !! Я РАДА! !! !