молодые родители

09:28 14-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей племяннице в конце декабря исполняется 1 год. Она постоянно все тянет в рот- шнурки, бумагу, одежду, мягкие игрушки. Я понимаю, что Вы можете сказать про то, что зубки режутся, но, мы со своими детьми (я, мама, другие родственники)никто с таким не сталкивался, да наши дети тоже тащили в рот, но не до такой же степени. Родители ее уже волнуются. Девочка родилась недоношенной, сильно обвернутой пуповиной, больше месяца в больнице откачивали ее. . . Может это что- то ненормальное? Стоит ли нам волноваться и обращаться к врачу, или это наши страхи и все пройдет?

Ответы

# 12:24 14-12-2005 Женя, обратиться
Если это единственная ее "ненормальность", то расслабьтесь! : -) У меня дочка в годик такая же была. Чего только изо рта у нее не доставала. И зубки режутся, и мир они так познают - по вкусовым ощущениям. Потом прошло как- то незаметно.