молодые родители

16:04 14-12-2005 / Анечка, обратиться

Караул! Нам 3, 5 месяца. У нас , кажется, режутся зубы. Вчера плакали ужасно, и даже визжали! Слюни до пола. С трудом поняли в чем дело. Дали Панадол, вроде помогло. Что посоветуете? Прорезыватели купили, пока не знаю. .поможет ли. ..

Ответы

# 18:58 14-12-2005 Тая, обратиться
А что тут "караульного"? )))Дело житейское. Многие используют всякие обезболивающие гели и вибуркол. Но я особенно никогда не замечала, чтобы помогало. Терпите)))
# 19:45 14-12-2005 Полина, обратиться
Мы давали жевать влажную махровую салфетку - она и охлаждает, и "чешет", мальчику очень нравилось. А вообще, запасайтесь терпением, нам уже год, а все еще зубы беспокоят, они же до двух лет прорезываются.
# 20:27 14-12-2005 Аноним, обратиться
Moete ruki tshatelno i massiruete desenki krugovimi dvigenijami. Mogno po neskolku raz v den massirovat. A ostalnoe devochki uge posovetovali.
# 20:57 14-12-2005 Анечка, обратиться
Интересный совет про солфетку, спасибо! Попробуем.
И терпенье. .. эхх. .. Спасибо всем!
# 22:49 14-12-2005 Арина, обратиться
Моя тоже любила тряпочки жевать : ) Вибуркол помогает, ночь дитенок спит спокойно. Калгель, на мой взгляд, вещь бесполезная, а вот Дентинокс нам понравился, особенно капли. Удачи и терпения.