молодые родители

11:51 15-12-2005 / Аллочка, обратиться

Ой, вот еще один вопрос! Моему племяннику завтра 2 года, поделитесь впечатлениями пожалуйста! ! Хочется ему подарить подарок который бы привел его в полный восторг)) хотябы на пару дней)) Мальчишка растет в полном изобилии, я об игрушках, но может есть что- то оригинальное? Огромное спасибо за советы! !!

Ответы

# 14:24 15-12-2005 Лена, обратиться
А поезд у него есть? Где надо рельсы составлять, а поезд потом по ним едет, со звуками и все такое?
# 23:15 15-12-2005 Ласса, обратиться
Я сама и дочь (1. 5г) в восторге от магнитной доски, на которой можно рисовать магнитным карандашиком, а потом стирать специальной рукояткой. Есть качество, размеры (и соответственно цены) на любой вкус. Есть такая доска даже в виде мольберта, многофункциональная, можно рисовать этим карандашиком + маркером, стоит около 1500 деревянных : ) .
# 15:26 16-12-2005 Аллочка, обратиться
Спасибо! !
# 23:00 16-12-2005 Лана, обратиться
моего сына в два года вот эта дорога в восторг привела. .покупала на оптовом складе. .рублей триста стоила вроде http: // www. ftoys. ru/ images/ 32/ 7242/ large. jpg (пробелы убрать)