молодые родители

01:24 16-12-2005 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время лучше делать массаж, если ребенок заболел. Или это не мешает.

Ответы

# 09:54 16-12-2005 Ольга К., обратиться
Если температуры нет, то специальный массаж даже полезен. При простуде нужно завести ручку за спину, чтобы лапатка хорошо выпирала, и помассировать за лопаткой. Еще полезные точки есть на стопе, хорошо массировать стопу.