молодые родители

08:15 16-12-2005 / Ульяна-Creambir…, обратиться

Лен, расскажите пожайлуста про увлажнение воздуха- при влажном воздухе лучше ребенку? И каким физраствором промываете, хотя Даша пишет, что можно и боржоми, вобщем чем мыть, да еще как увлажнять воздух- то? спасибо

Ответы

# 12:40 16-12-2005 Альбина, обратиться
Для увлажнения воздуха можно поставить под батарею воду, или на батарею мокрое полотенце. И почаще проветривать комнату.
# 17:20 16-12-2005 Игорь Александрович, обратиться
Лены нет временно и когда вернется не известно. .. Смотря для каких целей увлажняете. Для этого продаются увлажнители воздуха. А физраствор он один всего - 0, 9% NaCl.
# 12:39 17-12-2005 Ульяна, обратиться
спасибо д- р Александров, надеюсь Лена уже перед родами легла? Не переживайте- все будет в порядке