молодые родители

19:28 17-12-2005 / Ириша, обратиться

девочки здравствуйте!
Нам 4 месяца, а у меня так и не началась менструация. Почему?

Ответы

# 19:41 17-12-2005 Алёна, обратиться
Вероятно, Вы грудью кормите - потому. У меня 11 мес. ребенку и пока (мне на радость! ) не начиналось! ! : )
# 19:42 17-12-2005 Vera, обратиться
Nam 3 mesjatsa, no ta ge problema. Posle pervih rodov tsikl vosstanovilsa cherez mesjats posle okonchanija sinehij. A sejchas i nameka net. Mne skazali, chto , esli kormish grudju, to mesjachnih moget ne bit do goda.
# 03:04 18-12-2005 Валентина…, обратиться
кормила до 1года и 5 месяцев, а "праздники" нагрянули когда нам было 1, 2! !! !
# 13:05 18-12-2005 Лена, обратиться
Я кормила грудью почти до 10 мес. ,как- то дочка сама отказалась от груди. Как перестала кормить, месячные и начались. Так что Ириша не переживайте, это нормално. Радуйтесь!
# 16:15 18-12-2005 Мама Таня…, обратиться
Доче 1. 6 мес. Месячных нет. Но это не значит . что можно не предохраняться. ..
# 20:49 18-12-2005 Мама 2-Х Деток…, обратиться
Девочки, всё равно нужно предохраняться. Доктора говорят о "безопасных" 6 месяцах, если перерывы в кормлении не больше 2- 3 часов, включая ночь, но всё равно контрацептивный эффект не 100% . Дальше тем более. .. Овуляция наступает раньше месячных можно легко забеременнеть и в первый цикл. У нас так разница у детей 2 года, хоть первая на груди и висела постоянно.
# 22:37 18-12-2005 Лена, обратиться
Согласна с мамой Таней и мамой 2х деток, что хоть и бытует мнение, что пока кормишь грудью забеременеть нельзя, но это далеко не так.