молодые родители

19:58 17-12-2005 / Vera, обратиться

Devochki, hochu podnjat vam nemnogo nastroenie. Mi vchera elku narjadili. Zdes prazdnujut Rogdestvo uge cherez nedelju. Vezde girljandi, podsvetka, v oknah gorki. Takaja krasota! !!
A kak u vas? Uge chuvstvuetsa pribligenie Novogo goda?

Ответы

# 20:24 17-12-2005 Лена, обратиться
Извините, я не знаю. А откуда Вы?
# 20:42 17-12-2005 Vera, обратиться
Finland : )
# 00:21 18-12-2005 Лена, обратиться
Мы еще не наряжали. У ребенка в пятницу день рождения будет. В пятницу нам отмечать неудобно, позвали всех на субботу. А в воскресенье от нас будет съезжать сестра мужа к своему почти мужу. Она кстати на 24 нед. берем- ти. Поэтому пока не до елки. Получится, наверно так, что будем наряжать дня за 3- 4 до Нов. года. Я уже купила несколько новых игрушек. В том году дочке годик был, мы елку не ставили. А сейчас она их везде видит(в магазинах и т. д. ), ей так нравится. Все смотрит и кричит: "Елка, елка, шарики! ".