молодые родители

00:26 18-12-2005 / Лена, обратиться

Что- то такая активность маленькая здесь, а хочется пообщатся, пообсуждать что- нибудь. Напишите как дела у вас? Что интересненького произошло? Может расскажете кто, как и где будет Новый год встречать?

Ответы

# 12:29 18-12-2005 Альбина, обратиться
Мы будем праздновать НГ на диване возле телевизора. Так как мой меньшеньки всю ночь сосет, я никуда не могу вырватся. Мы надумали приготовить шампанское, фрукты и мороженное, поудобней умостится. . и встречать! Банально , но в семейном кругу.
# 13:01 18-12-2005 Лена, обратиться
Может и банально, но очень даже неплохо! Ведь говорят: "Как встретишь НГ, так его и проведешь"- с семьей, хорошо же! А мы живем со свекровью, моя мама далеко, в другом городе. Если свекровь никуда не пойдет и согласится присмотреть за дочкой(ей почти 2г. ), то мы сможем сходить к друзьям или на "Елку", а если нет, то дома.
# 14:51 18-12-2005 Алена, обратиться
А мы(я, муж, дочка 2г. )+ свекровь едем в горы. И перспектива как говорится год провести с тем, с кем встретишь, не радует. Я имею ввиду свекровь: (((Но что поделаешь. Буду пытаться найти позитивное и в этом.
# 15:36 18-12-2005 Марийка, обратиться
Мы тоже дома в троём : ) Сегодня в Питере снегопад, мы первый раз на саночках на прогулку вышли, чепятлений море. Сейчас вот спим уставшие : )))
# 19:11 18-12-2005 Катя Л., обратиться
Моей доче 5 месяцев. Мы втроем, но после 12 я мужа отпускаю к друзьям. Пусть человек отдохнет и развлечется. И так вкалывает как лошадь, а я спать лягу с дочей. .. Грустно, конечно, а что делать! - )))) Мужа тоже жалко оставлять без праздника.
# 20:59 18-12-2005 Тая, обратиться
Все планы, увы, обломались. Будем дома с семьей сестры и мамой. И так уже четыре года.
# 09:12 19-12-2005 Юли, обратиться
Кате Л. (от 18. 12. 05)А как Вы думаете, Ваш муж оценит такую жертву, хорошо если так. Я вот, своего отпускала везде, а он решил, что так и надо. Обидно до боли! а ведь сама разбаловала. Почему- то большинство мужчин считают, что ребенок как бы жены, и всю заботу о нем берет на себя она и не хотят ограничивать себя в удовольствиях. Учтите, чтоб не получилось как у меня.
# 10:43 19-12-2005 Танюхин, обратиться
А мы будем отмечат НГ у наших друзей. Дочу 1г. 2 мес. забирает моя мама (ребёнок обожает ходить к ним в гости, за уши не вытащить от туда. ) Дедушка будет на сутках, дома будут моя мама и моя бабушка. Вот они и изъявили желание ляльку забрать, ну мы противиться не стали. :0))) Прошлый НГ встречали втроём с фруктами, мороженным, шампусиком и ликёром, тоже неплохо получилось, Никуське было 2 мес. Они с папиком уснули и встали вместе в 23. 50, она с нами веселилась до 3 ночи, смотрели телек, потом легли спатки. ..
# 10:57 19-12-2005 Иринка, обратиться
А я буду встречать Новый год на работе, как раз сутки с 31- 1 выпадает. Обидно как- то. А доча с мужем будут встречать Новый год у свекрови, будем созваниваться.
А вчера муж привёз ёлку, будем сегодня украшать.
# 11:07 19-12-2005 Юле От Кати Л.…, обратиться
Юля, а что будет, если он будет сидеть рядом со мной и спать ляжет? Не ляжет, я знаю, что он все равно уйдет, поэтому, я лучше сама отпущу, чем мы поругаемся в новогоднюю ночь. Я его знаю. А он меня отпускает на рабочую новогоднюю вечеринку.
# 12:50 20-12-2005 Юля Б, обратиться
Мы тоже будим дома спралявлять, дочьке 8 месяцев, в гости пока не пойдешь, поэтому мы решили сами пригласить гостей, правда только одну семйную пару, чтобы не очень шумно было. А так нарядим елку, повеселимся правда в пол- голоса. .. ))) но ничего скоро и наша малышка к нам присоедениться.