молодые родители

14:28 19-12-2005 / Света Ч Для Уль…, обратиться

Вообщем Ульян, мы будем удалять аденоиды у нас уже 3- я степень. Уже перечитала все и послушала всех, в этом случае ничего не поможет, только операция. Согласна на нее после этих выходных, насморк, температура и аденоиды впредачу жалко мальчишку стало, представь как плохо дышать все время ртом, ночью спать не может. Потом это влияет на состояние всего организма. После НГ сдаем анализы и удаляем. Буду надеяться что все пройдет хорошо.

Ответы

# 09:49 20-12-2005 Ульяна, обратиться
конечно плохо, когда ребенок дышит ртом, мой тоже постоянно так дышит и от этого губы постоянно лопаются, а вот вчера сходили погулять на полчаса и все- горло красное, кашлял всю ночь. Мой тоже спал плохо, просыпался и плакал, видимо от того, что дышит ртом все во рту перерсыхает, но я стала вешать на ночь очень мокрые махровые полотенца и спать стал лучше. А про операцию многие гворят, что если удалять аденоиды до 5- 7лет, то есть риск что аденоиды снова вырастут, т. к. эта ткань полностью атрофируется после 5- 7лет. Но зато после операции ребенок перестает болеть практически, но дай Бог, и вы удалите и забудете про эту гадость, а мы будем пробовать лечиться, т. к. нам еще всего 1, 5 и на операцию нас не пустят, даже если будет 3 степень, удачи вам и здоровья.
# 11:21 20-12-2005 Света Ч, обратиться
Вы еще ну совсем маленькие, так что лечитесь. Если в садик не пойдет то может быть и вылечитесь. Дай бог, чтобы у вас все прошло.