молодые родители

10:34 20-12-2005 / Нина, обратиться

Дочка, 4 месяца, сегодня покакала черным. Ест исключительно грудное молоко. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, разобраться, что это такое. Может ли быть, что это от того, что вчера, когда она вечером ела, она так повредила мне сосок, что из него сочилась кровь. Так что не знаю, в каком количестве она могла вместе с молоком покушать еще моей крови. И с утра еще в массе, которую она отрыгнула, были коричневые прожилочки. О чем это может говорить? Очень жду ответа!

Ответы

# 12:44 20-12-2005 Юля Б, обратиться
Проанализируйте что вы сами поели и сразу все поймете. Стафилакок и дизбактериоз - зеленые какашки, поэтому вам негрозит.
# 16:13 20-12-2005 Аллочка, обратиться
Ниночка привет! Я не ошибаюсь, это ты? Я к сожалению помочь тут советом не могу, но у нас были в молочке после отрыжки прожилочки в том случае если мы какпали капельки в нос или глазки, а если она лизнула крови то это естественно, она могла у нее дольше перевариваться, чем молоко. Попробуй задать вопрос Кате в грудном вскармливании, она должна разобраться. Не волнуйся, я тоже посмотрю информацию! Следи за температурой, Здоровья Вам дорогие наши! О нас напишу письмо.