молодые родители

12:35 20-12-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, на каком молоке разводить безмолочные каши? Сцеживаться как- то не хочется. Нам в субботу исполнилось 7 мес. Малыш не ползает, сам не сидит (если не поддерживать- падает). Свекровь говорит, что ее дети начали самостоятельно сидеть в 9 мес, а мне советует подушками обкладывать ребенка. Что вы скажете по этому поводу? Всем спасибо.

Ответы

# 14:21 20-12-2005 Creambird, обратиться
на детском, на Агуше, например.
# 14:43 20-12-2005 Арина, обратиться
Можно на смеси делать кашки, или на Агуше. Подушками обкладывать - ни в коем случае! Делать масссаж и гимнастику, особенно эффективно на фитболе. Если со стороны хирурга и невролога нет замечаний, просто ждать, пока малыш сам сядет. А ползать. .. Моя стала ходить и ползать одновременно.
# 17:31 20-12-2005 Наталья, обратиться
На мол. кухне с 5 месяцев нам начали давать молоко "Агуша" с8 мес" 3, 2% - сказали, что дают с 5мес. специально чтобы каши варить. Сейчас моему 9 мес. и он его просто пьет, а кашу варю на обычном молоке 3, 2% . Делайте массаж и гимнастику- все дети по разному развиваются, а ползать он может и не начнет, многие сидят, а потом встают и ходят.