молодые родители

14:56 20-12-2005 / Аля, обратиться

Может не потеме, но у кого есть идеи? Сын на НГ в саду будет . .. Конфеткой! !! Я всего ожидала, но почему- то под конфеткой представляю платье. Поделитесь своими идеями, пожалуйста! Хочется, чтоб мой малышь был красивым.

Ответы

# 15:01 20-12-2005 Арина, обратиться
http: // www. solnet. ee/ gallery/ katalog. html Посмотрите здесь, может что найдете.
# 15:52 20-12-2005 Марфа, обратиться
У меня сразу несколько идей нарисовалось : )). Можно сделать даже из бумаги оберточной подарочной костюмчик классный! Надо рулончиком ватман свернуть, прорезать дырки под руки, наклеить оберточную бумагу сверху, сделать типа жабо только наоборот в ногах и к голове, на краях этого рулона. Вот вам и костюмчик! На тапочках налепить мишуру и по краям жабо. Можно еще шапочку сделать - труба, посередине собрать, связать, получится тоже как края у конфеты. Можно сделать как трюфель форму - посадить на проволоку какое- то платье, юбку от груди, на голове та же шапочка. Опть же, из бумаги и дешевле и красочнее будет. Сколько лет ребенку? Сможет он бумагу донести до спектакля? Кстати, то, что я представляю будет очень оригинально и красиво. Интересно, Вы меня поняли? : ))
# 16:07 20-12-2005 Аля, обратиться
Очень интересное предложение. А то я тут думаю купить какой- то блистящий материал- а он дорогой, да и время нет куда- то ити.
Большое спасибо за идею. Кстати, ребенку 5 лет.
Но вот пишу, и думаю, они ведь там между песенками садятся. А в конфете не получится. Надо чёто додумать.
Праздник через 7 дней- время есть.
# 17:04 20-12-2005 Ольга К., обратиться
Аля, а чтобы садиться, все то, что говорит Марфа, только вместо рулона из ватмана - рулон из тонкого паралона. И форму держать будет, и садиться позовлит. А вместо оберточной бумаги - ткань. А все остальное как Марфа сказала: и жабо, и тапочки. .. . Веселого праздника!