молодые родители

19:47 20-12-2005 / Маринчик - Юлле…, обратиться

Юлля, спасибо большое за поздравления, нас не было дома, не увидела сразу. Вас тоже поздравляю с 7- ю месяцами! Кстати, по поводу ночей, меня тоже все затерроризировали, что мы часто кушаем ночью. Но муж не против, говорит, что лучше мамы чувствовать ребенка никто не может, поэтому мама всегда права: )))).

Ответы

# 11:39 21-12-2005 Юлля, обратиться
Везет тебе! Может это еще зависит от возраста, моему мужу то 22года. ..