молодые родители

00:13 21-12-2005 / Мама Марины…, обратиться

Кто нибудь знает можно ли сменить участкового педиатра? Может кто сталкивался с этим? Наша педиатр пенсионерка- пофигистка, невнимательна, в карточке пишет отсебятину, и утверждает потом что все написано с моих слов, ! !! грудничков заставляет стоять в общей очереди! !! !т. к. "все дети маленькие", но все же 3- хлетний ребенок не каждые три часа кушает! Это мы сегодня на 3 месяца ходили сдавать кровь натощак, а потом пошли к педиатру, где нас выгнали в общую очередь. Хоть вообще не ходи в поликлинику. ..

Ответы

# 02:27 21-12-2005 Вика, обратиться
Не могу посоветовать как сменить педиатра, но обезательно меняйте его! Наш педиатр, которая еще меня в детстве наблюдала, такая. .. . Она упустила моего ребенка по- поводу почек, после в дет. ценре поражались как такое могло быть. Мой совет: если есть молейшее сомненье, идите к заведущему врачу и говорите все как есть, хоть нам это не помогло, пока не переехали!
# 08:26 21-12-2005 Ульяна, обратиться
у нас в поликлинике говорят, что сейчас пациент имеет полное право сменить участкового врача, если тот не нравится, вот например у нас сейчас меняется участковый врач и я выразила свое сожаление этим, а мне медсестра говорит, что если хотите - приходите к нам, не выгоним же мы вас, так мы в следующий раз к нашей старой пойдем, а не к той, которая на нашем участке будет, единственное, что на вызов домой будет участковая ходить, вот и вы подойдите к заведующей и поговорите, что не можете общий язык найти с педиатром, я думаю, что этот вопрос можно решить
# 09:20 21-12-2005 Лена, обратиться
Насчет очереди. У нас в поликлинике по вторникам всегда дети до года, других не принимают. А в остальные дни- все от года. И тоже в порядке живой очереди всегда.
# 10:36 21-12-2005 Игорь Александрович, обратиться
По закону(не помню какому) Вы имеете право на выбор лечащего врача. Эти аопросы должны решаться с заведующим отделением и главным врачом поликлиники.
# 10:58 21-12-2005 Анечка, обратиться
У меня та же история! Пофигистка- пенсионерка неопределенного возраста. К ребенку вообще не прикосается (брезгует видимо). Буду думать о смене врача!
# 11:38 21-12-2005 Юлля, обратиться
Обязательно меняйте! У нас педиатр, который сам иногда к нам звонит узнать как наши дела.