молодые родители

00:13 21-12-2005 / Нина-Аллочке…, обратиться

Аллочка, привет! Да, это я! !! Очень приятно, что меня узнали! Я про тебя как раз сегодня вспоминала. Очень жду писем. Сама бы написала, но стимула не хватает. А отвечу обязательно! !! Спасибо, что отозвалась. Похоже, что это действительно из- за крови. Я сегодня купила колпачок силиконовый. Малышка недовольна была ужасно, но хоть срыгивала к вечеру уже не красным, а немного коричневым. И я еще со знакомой поговорила, у которой малыш в первые же дни грудь изгрыз до крови. Она вспомнила, что у него точно кал был черный. А так с малышкой нашей все в порядке. Думаю, скоро мы справимся с этой проблемой! Спасибо еще раз! !!

Ответы

# 17:18 21-12-2005 Дарья Д, обратиться
Девочки привет, совсем вы меня забыли, сейчас времяни нет написать, но как появится напишу. Нина как твои мальчишки?
# 17:27 21-12-2005 Дарья Д, обратиться
Нина извини, сынок и Танечка, совсем запуталась, извини?