молодые родители

00:22 21-12-2005 / Мама Марины…, обратиться

Сегодня сдавали кровь "безболезненной иглой", никому такого не посоветую. Сегодня на 3 месяца, мы ходили сдавать кровь, нам предложили сделать прокол платной "безболезненной иглой" и показали очень маленькую тонкую иголочку, и сразу для сравнения грубую обычную. Я конечно заплатила, чтоб не мучить ребенка. В результате доча вся изоралась, через прокол тонкой иглой кровь не идет, палец нам давили по всякому, но нацедили только на один анализ, а нам два надо было.

Ответы

# 09:15 21-12-2005 Лена, обратиться
Первый раз слышу про "безболезненную иглу". Такого в принципе не может быть. Если предложат- откажусь, спасибо. Интересно, что Вы по этому поводу потом "хорошего" сказали лаборантке?
# 10:55 21-12-2005 Анечка, обратиться
А я тоже со своей Катенькой (3, 5)пошла анализ сдавать, купила в аптеке эту иголку. Хорошая тетенька- лаборантка оказалась, сказала, что эта игла очень тонкая, и кровь после нее не остановить. Она на собственной внучке это испытала. Спасибо ей! Избежали ошибки!