молодые родители

13:30 22-12-2005 / Иринка, обратиться

Привет, всем!
Хочу поделиться, была сегодня у дочи в садике на Ёлке.
Понравилось.
Всё- таки в зал пустили, сначала хотели чтоб родители не приходили на Ёлку, т. к. пришлось бы сразу забирать; я села подальше, чтоб доча меня не видела.
Поводили хороводы, потопали, похлопали в ладоши детки. Вместо деда Мороза был зайчик, чтоб детки не напугались.
Дали подарики: конфеты и игрушку мягкую.
Некоторые детки всё время провели у мам на руках. Некоторые плакали.
Так что кто как реагировал на присудствие родителей. Но в целом всё прошло хорошо.
Пофотографировала чуть- чуть.
Правда после Анюта чуть поплакала, не хотела чтоб я уходила, но я её успокоила, пообещала скоро забрать.

Ответы

# 16:59 24-12-2005 Тоже Ирина…, обратиться
А сколько Вашей девочке?