молодые родители

14:42 22-12-2005 / Юля, обратиться

Девченки привет! У меня такая проблема. Ребенок сильно потеет еще с грудного возраста. Сейчас доченьки 4 года. Но меня волнует даже не это, а то, что вкус пота у нее соленый. Начиталась в интернете всяких страшилок и неперь очень переживаю. Может так и должно быть? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Поделитесь плиз. ..

Ответы

# 17:37 22-12-2005 Солнышко…, обратиться
Доктор есть такой, эндокринолог называется. Конечно же, лучше идти к детскому, если выбор есть. Соленый вкус пота лучше, чем пот с запахом ацетона. Не исключено, что все у вас в норме, просто потовые железы работают более интенсивно. Но точно Вам скажет только эндокринолог.
# 20:33 22-12-2005 Юля, обратиться
Спасибо. Только непонятно, разве пот не должен быть соленым? Вот у меня после тренировок аж лицо все щипет от пота, это тоже ненормально?