молодые родители

10:36 23-12-2005 / Света, обратиться

Может не по теме, но пожаловаться больше некуда. В нашей фирме сегодня корпоративная вечеринка, а я сижу в офисе одна работаю. Сначала муж согласился посидеть, а потом вдруг передумал. .. Свекровь сразу сказала, сижу когда ты работаешь, а в остальном есть муж. Мелкому моему уже 4 года я имею право хоть раз в год отдохнуть одна, потому что все остальное время я с ребенком как мать одиночка, ну ладно когда муж работает , а в выходные все по парам, блин я одна. Обидно. Я же его отпускала одного отдохнуть, а почему я не могу ребенок то общий. Он конечно не против, езжай говорит, но сидеть я не буду! ?А упрашивать никого не буду, не хотят, ну и ладно. Извините пож- та за этот крик души. Все как то нечестно.

Ответы

# 13:02 23-12-2005 Н., обратиться
Что ничего не поняла. А что вы сидите одна в офисе? Какая разница сидеть в офисе или пойти на вечеринку. Что- то я не просекла о чем вы. ..
# 16:15 24-12-2005 Катя Л., обратиться
У нас тоже была вечеринка 23- го, я сижу в декрете. Меня пригласили. .. . Попросила мужа посидеть до прихода мамы, он согласился скрипя сердцем. Я туда приехала. .. и поняла, что игра не стоила свеч. Моей дочке 5, 5 месяцев, без меня она не кушала совсем. Когда я приехала в 11- ом часу, она проснулась и долго не могла заснуть до 1 ночи, все жалась ко мне и болтала не переставая и сисю просила. .. . Я поняла, что ЗРЯ я ездила, честное слово. Сейчас у меня муж отдыхает с друзьями и порой мне тоже как и Вам говорится в душе - нечестно. .. Я тоже хочу отдохнуть, тоже хочу погулять, тоже повеселиться. .. . НО ЧТО- ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! !! Сердце и мысли у меня дома, какой уж тут отдых! !!
# 09:45 26-12-2005 Света, обратиться
Для Н. кто едет на вечеринку тот не работает, а кто не едет, тот соответственно работает. Действительно, а какая разница отдыхать или работать?
Для Кати Л. насколька я узнала вечеринка было плохой так, что хорошо что не поехала. Когда мой был в таком возрасте как у Вас, я ни о каких вечеринках не думала.