молодые родители

18:23 23-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Не знаю в какую рубрику написать, надеюсь тут мне ответят. Скажите пожалуйста, может ли в детской поликлинике работать медперсонал с положительным анализом на гепатит?

Ответы

# 23:35 23-12-2005 Игорь Александрович, обратиться
Может, если принимает необходимые меры безопасности по отношению к пациентам. Смотря какой гепатит. Если "С", то это должны быть перчатки при выполнении инъекций, т. к. он передается через кровь.
# 14:22 26-12-2005 Alice, обратиться
А как к пациентам попадают такие сведения, о результатах анализов персонала? Просто интересно. ..
# 19:16 26-12-2005 Ольга, обратиться
информация у меня со слов подруги. У нее знакомая работает в поликлинике и вроде как она видела результаты анализов своей коллеги. Какой точно гепатит я не знаю. Я бы пропустила мимо ушей эту трепатню, если бы эта якобы "гепатитная" коллега не делала моему ребенку массаж.