молодые родители

00:03 24-12-2005 / Ласса, обратиться

Девчонки- рукодельницы! Подскажите, как лучше и быстрее сделать шапочку с заячьими ушками ребенку 4 лет на утренник? Спасибо!

Ответы

# 14:21 24-12-2005 Марфа, обратиться
Я вчера сделала - взяла шапочку, связанную еще до родов (белую, любую), к ней пришила два ушка, (вырезала из старого моего банного халата белого и кусочки иск меха, сшила между собой, внутрь вставила кусочки от толстой скатерти на стол - сейчас такие продаются). Вообще, хорошо хранить покупаемые из года в год всякие маски и такие рогатинки с разными набалдашниками. Всегда можно заменить на необходимый элемент. А вообще, всегда бумага хорошо выручит. Возьмите в любом магазине купите обруч для головы и на него навертите бумажные ушки. Вот вам и головной убор.
# 17:21 24-12-2005 Ласса, обратиться
Привет! Придумала из подручных материалов. Была елочная мишура, белая, пушистая, как боа, вот ее прикрепила к проволочному каркасу, и к ободку от этих самых рожек новогодних ) Вроде неплохо получилось. И еще остался длинный кусок, чтобы обшить манжеты, щиколотки, сделать жабо )) Голь на выдумку хитррррра! : )
# 15:59 25-12-2005 Марфа, обратиться
Ага : ))). Хороших праздников!
# 22:36 25-12-2005 Ласса, обратиться
Пасип : ) Взаимно!