молодые родители

15:05 28-12-2005 / Алёна, обратиться

Девочки, кто из Питера, где вы покупали одежду для новорожденного, коляску, кровать? Чтоб не очень дорого? Очень плохо себя чувствую, нет возможности ездить - выбирать, сравнивать((((.

Ответы

# 15:56 28-12-2005 Марийка, обратиться
Сеть магазинов "Кроха"; "Здоровый малыш".
Мне понравился магазин "Кроха" на Московском пр.
# 17:05 28-12-2005 Игорь Александрович, обратиться
Марийка, а вы где живете?
# 19:23 28-12-2005 Люда Р., обратиться
Оптимальный вариант - съездить на м. "Сенная". Там практически в одном месте скопление магазинов - "Дети" (очень дешево), "Кроха", "Юниор" (правда, он дороже), "Здоровый малыш" огромный и комиссионка "Малышок" в ТЦ "На Сенной" (там тоже продается буквально ВСЕ и в приличном состоянии, а можно найти и совсем новехонькое)
# 02:30 29-12-2005 Валентина…, обратиться
"Дети" и ещё раз "Дети! !! Очень большой и хороший магазин на Богатырском пр. (м. Пионерская). Хорошие ребята консультанты и выбор огромный, рекомендую! !!
# 13:54 29-12-2005 Алёна, обратиться
Девочки, спасибо огромное! После праздников поедем смотреть.
# 16:09 29-12-2005 Марийка Для Але…, обратиться
Я из Колпино