молодые родители

19:38 28-12-2005 / Людмилкина Мама…, обратиться

Уважаемый доктор Александров! Не могли бы Вы ответить на мой вопрос от 27 декабря, заданный в 17. 28 про уплотнение и гемангиому. Была бы очень признательна Вам.
Елена

Ответы

# 14:36 29-12-2005 Creambird, обратиться
Уточните вопрос - надо удалять или нет, без осмотра доктор Вам сказать не сможет. ..
# 14:54 29-12-2005 Елена, обратиться
Волнует вопрос больше про уплотнения в молочных железах. Должны быть как маленькие горошинки или ничего не должно быть вообще в груди. А за гемангиомой нужно следить, это понятно. Пока она не требует удаления.