молодые родители

00:52 04-01-2006 / Тамара, обратиться

Мамочки! У кого малышам 2- 2, 5 месяцев? Напишите как проходит день малыша, как кушаете (на ГВ). Моему сыночку 2 мес и 10 дней.

Ответы

# 14:18 04-01-2006 Наташа, обратиться
Привет, мы кушаем почти постоянно и днем и ночью, при любом капризе, т. к. успакаеваемся только сисей. Днем спим только на улице, дома не получается, поэтому гуляем по 2 раза вдень по 2. 5 часа.
# 19:04 05-01-2006 Тамара, обратиться
я правильно поняла, что дома малыш вообще не спит?
# 15:05 06-01-2006 Лена_Р, обратиться
Тамара, а в чем проблемы? Нам почти 3 мес. Мы когда спим, когда почти совсем не спим (я имею ввиду днем). Кормить стараюсь каждые 3 часа, уже редко, когда через 2. Сама старалась к этому приучать. Днем предоставляю ей свободу - хочет спит, не хочет - играет. Успокаиваю на руках в позе "столбик": -) Лежа на руках мы уже не любим кататься. ..
# 00:05 07-01-2006 Яна, обратиться
нам почти 2 мес. ,кушаем каждые 2. 5- 3 часа, и почти после каждого кормеления сразу и засыпает ребенок. Если не спит, то мы делаем гимнастику, массаж, подмываемся, агукаем и снова спим. Гуляем два раза в день, если не сильно холодно. Вечером снова гимнастика, массаж, купание, кормление и сон. Ночь спит иногда до утра, а иногда просыпается поесть.