молодые родители

23:56 07-01-2006 / Ласса, обратиться

Доктор Александров и Лена! Поздравляем с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! Здоровья, радости, светлой и счастливой судьбы!

Ответы

# 00:00 08-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Спасибо!
# 00:03 08-01-2006 Ласса, обратиться
Как назовете? )))
# 00:10 08-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
После краткого смс совещания с Леной - предварительное имя Вика. )))
# 00:23 08-01-2006 Alice, обратиться
Ребята! Жаль, что я побывала у вас в гостях чуть раньше, так хочется увидеть вашу Рождественскую Принцессу! Но теперь есть лишний повод наведаться вновь : ))) Поздравляю!
# 00:43 08-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Alice, увидимся в Москве! Фотки привезу.
# 01:50 08-01-2006 Марийка, обратиться
Чудесный подарок к Рождеству! Всего вам самого хорошего! Здоровья, детского смеха и благополучия! !! !
# 11:50 08-01-2006 Alice, обратиться
Игорь, ты приезжаешь в Москву? ! Когда? ?
# 12:01 08-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Alice. я ж тебе говорил, что после 10 января. .. Пока не знаю точно. Пусть сначала из роддома выпишут. ..
# 16:14 08-01-2006 Тая, обратиться
Присоединяюсь. Отличное начало года! Очень за вас с Леной рада! !!
# 23:09 08-01-2006 Ласса, обратиться
Классное имя! Виктория! ". .. ведь не спроста твои родители тебя назвали победителем" ))))
# 23:32 08-01-2006 Ласса, обратиться
Хорошенькая девочка,
Цветочек озорной,
В кудряшках веет ленточка
Зеленою волной.
Виктория- малышка -
Радость для родителей,
Ее повсюду слышно,
Где слышно победителей!
Мамулю и папулю
За руки берет
Кудрявая Викуля,
И их вперед ведет!

(Илона Грошева, из сборника стихов
о значении имен "Почему нас так зовут? .. ")

* * *
Моё имя Виктория -
Значит победа.
Значит в жизни всегда
Побеждать предстоит.
Это имя, которое
Послано с неба.
И к победе стремиться
Оно мне велит.

(Татьяна Керстен)

Это стихи с сайта Солнышко. Там на каждое имя есть стихи. ..
# 01:40 09-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Но это только предварительно))) Есть еще варианты. .. Вот сегодня я взял ее на руки и почувствовал, что это. .. А вот дальше секрет)))
# 18:49 09-01-2006 Vika For Ласса…, обратиться
Ласса, напиши пожалуйста адрес странички "солнышка" . Хочеться прочитать про имя сыночка- Женечка. Заранее благодарю.
# 22:46 09-01-2006 Арина, обратиться
Лена и Игорь, поздравляю вас с рождением доченьки! Девочке - здоровья, родителям - терпения и удачи, а всему семейству - большого счастья! У меня тоже было несколько вариантов имени для дочки, но как только первый раз увидела - сразу поняла, что это Маша : ) Еще раз поздравляю вас! !!
# 22:48 09-01-2006 Арина, обратиться
vika, портал Солнышко http: // www. solnet. ee Там очень- очень много интересного : )
# 23:41 09-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Все! Виктория Игоревна! И обжалованию не подлежит!
# 23:49 09-01-2006 Алёна, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям, очень рада за Лену! !! Малышке вашей крепкого здоровья!