молодые родители

12:16 10-01-2006 / Ирена, обратиться

привет всем! 9месячному ребенку стирать вещи нужно при какой температуре? можно ли использовать детский кондиционер?

Ответы

# 14:04 10-01-2006 Наталья, обратиться
Нам сегодня 10мес. Стираю в теплой воде. Т. К. много времени проводит на коленках, то они естесственно грязноваты получаются. Тру их детским мылом- хорошо отстирывает, и в детском порошке стираю. Детский кондиционер не использую, полоскала им один раз- вязаные вещи, чтобы помягче были.
# 20:36 10-01-2006 Анечка, обратиться
А я своей 4 месячной дочке стираю детским порошком и добавляю кондиционер. А в чем проблема то?
# 21:48 10-01-2006 Лена, обратиться
Я тоже детские вещи стираю и стирала с рождения детским порошком или Тайдом+ кондиционер, не всегда детский. Все нормально. Но у кого- то бывает аллергия на это. Все индивидуально.
# 10:09 11-01-2006 Vera, обратиться
A nam v podarok davali v roddome konditsioner. Tam ug dumaju, plohogo ne predlogat : )
# 10:22 11-01-2006 Ирена, обратиться
меня просто интересует хватает ли температуры 40 для стирки или нужно погорячее чтоб все м икробы убивались
# 10:28 11-01-2006 Аноним, обратиться
У вас что дома много микробов бегает? Можно даже в прохладной воде стирать . Главное, чтобы в воде растворились частички пота, чтобы потнички не было. Тем более у вас уже не новорожденный ребенок- вам уже год скоро! !! !
# 11:21 11-01-2006 Люда Р., обратиться
Не волнуйтесь. К 9 месяцам Ваш ребенок уже привык ко всем окружающим вас микробам. К тому же среди них есть и полезные : ). А кондиционером я пользуюсь с рождения, только детским, потому что мне не нравятся резкие запахи.