молодые родители

13:13 10-01-2006 / Инга,Мама Ромы…, обратиться

Девочки, здравствуйте! Наш зайчонок перестал спать днем. Просто в истерику сразу, только разговор заводим о сне. Раньше спал без проблем. Любимую игрушку в руки и спал по 2 часа. Переживаем. .. Вечером ложится спать в 22: 00 без проблем- засыпает сразу под сказку. Встает в 10: 00, ночью не просыпается. Может, ему хватает ночного отдыха? как думаете?

Ответы

# 14:44 10-01-2006 Лена, обратиться
А сколько Вашему сыну? Моей дочке 2г 3нед. Сейчас были новогодние каникулы, так режим у нас сбился. Когда до каникул ходили в садик, она вставала в 7 утра, естесственно в 12 легко засыпала. А вечером часов в 9- 10. А на каникулах дома дочка спала где- то до 10. Соответственно днем ей не заснуть. И вечером в 9 вырубалась. Сегодня в сад опять пошли, режим воостановиться. Если Ваш сын не становится более капризным, не вялый, значит ему хватает ночного сна.
# 09:54 11-01-2006 Иринка, обратиться
У нас тоже как у Лены было, как доча пошла в садик всё нормально стало. Доче 2, 3 г.
Может ему и ночного сна хватает, раз он спит так всю ночь, да и долго достаточно.
Некоторые дети уже в полтора года не спят днём.
Так же знаю несколько детишек, которые только в садике днём спят, а дома нет.