молодые родители

13:09 12-01-2006 / Ирена, обратиться

привет всем! у кого 9- 10 месячные малыши: какие игрушки у вас?

Ответы

# 01:17 13-01-2006 Инна, обратиться
У нас есть музыкальная крокодил, заводиш он ездит, играет и еще хвостом виляет. И еще машинка, сына ее переворачивает и колеса крутит ручкой, а вобще ему нравится все что тарахтит, играет, прыгает.
# 12:21 13-01-2006 Юля Б, обратиться
Моей Полинке 9 месяцев, любит музыкальые игрушки. Недавно нам подарили жирафа, внутрь кидаешь кибик- играет музыка, нам понравилось но играли минут 5, как только поняла механизм, быстро остыла. Вообще любит танцевать, поэтому у нас есть музыкальный заяц, нажимаешь кнопки разная музыка играет, а она в это время попкой тресет и руками машет. Любит бубен. А вообще игрушки надо развивающие покупать, они всегда интереснее. Кстати, у нашей уже второй мобильник ломается, но без него никак, начинает атаковать наши мобильники. .. ))
# 13:39 13-01-2006 Люда Р., обратиться
Нам 11, но уже где- то с 8- ми ей очень нравилось все, что не игрушки - ну, бытовые мелочи всякие. Я ей много всякого такого даю - например, поллитровую пластиковую бутылку с фасолью внутри - вот и погремушка. Любит деревянные ложки, плошки, коробочки. Шуршать очень любит, я даю журналы, пакеты (под моим присмотром. чтоб не наелась бумаги), и сидит наяривает - рвет, мнет, крутит по- всякому. Из игрушек больше всего любит музыкальную, когда нажимаешь на кнопку, и разные мелодии играют, она подпевает : )
# 10:44 16-01-2006 Наталья, обратиться
Моему 10. Играет с машинками, музыкальными в том числе. Пирамидки любит, мягкие игрушки, которые поют; в мячик со мной играет; Еще любит играть с пластиковыми бутылками, кастрюлями и крышками (закрывает, открывает, накладывает туда что- нибудь), книжки "читает"