молодые родители

11:32 13-01-2006 / Юлия, обратиться

Мамы! У моей 1, 5 месячной дочки не проходит желтушка, но и не нарастает. У кого- нибудь было такое? И что делали, чтобы прошло?

Ответы

# 11:37 13-01-2006 Инга,Мама Ромы…, обратиться
Нам выписывали Эссенциале Форте. По половине содержимого капсулы два раза в день.
# 14:22 13-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
На каком вскармливании ребенок? Какой показатель билирубина?
# 16:19 13-01-2006 Ирина, обратиться
У нас тоже желтуха прошла почти к 2 месяцам - не переживайте. пройдет!
# 00:57 14-01-2006 Женя, обратиться
У нас тоже долго была - по- моему, до двух месяцев. Вскармливание было грудное. Потом все нормализовалось, безо всяких последствий.
# 21:41 15-01-2006 Мама Таня…, обратиться
Если есть возможность, вам нужно чуть- чуть позагорать. Под воздействием ультрафиолета избыток желтого пигмента (кажется это и есть билирубин)разрушается. .. Мы так "лечили" свою желтую мордашку. Но это было летом. .. .