молодые родители

16:07 14-01-2006 / Марфа, обратиться

Игорь Алексеевич и Лена! Извините за опоздание, с инетом не было связи, поздравляю вас с рождением Виктории Игоревны! !! Вот и очередное счастье на вас упало, так пусть оно и дальше так падает и падает, и падает. .. И много здоровья сибирского вам на всех!

Ответы

# 20:23 14-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Спасибо! :)
# 12:37 15-01-2006 Светлана М.…, обратиться
И я присоединяюсь к поздравлениям с опозданием! Очень за вас рада! Здоровья всем! Леночке большой привет! Она уже дома?
# 14:12 15-01-2006 Creambird, обратиться
Большое спасибо за поздравления, мы дома, нас выписали на 4- й день. ))
# 16:51 15-01-2006 Марфа, обратиться
Лен, а у тебя адрес эл. Московский остался? На Андрееву? Я тебе письмо послала там.
# 20:30 15-01-2006 Мама Таня…, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям!

У Вас родилась дочь,
С нею в дом пришла весна.
И теперь и день и ночь
Вам с женою не до сна.
То малышки слышен плач,
То пора купать ее,
Петь ей песню про калач,
Гладить мокрое белье -
Пусть растет любви цветок,
Хорошея с каждым днем,
Жизни крохотный росток,
Счастье матери с отцом.